SEVEN DEVILS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEVEN DEVILS » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 466

1

Доброго времени суток, дорогие гости!
Мы рады приветствовать вас на ролевой игре SEVEN DEVILS, действия которой развиваются во времена Первой Магической войны.

Важная информация
• Действия развиваются в 1979 году; основная локация - Лондон.
• Рейтинг игры - NC17, система - эпизодическая.
• Обратите внимание на следующие ссылки: сюжет, правила, список ролей, занятые внешности, имена и вакансии. Кроме того, советуем заглянуть в тему с нужными персонажами.
• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.

Придержаны:

0

141

Frederick Zabini, большое спасибо.)

0

142

Снова Снейп и Малфой на связи. Продлите, пожалуйста, до конца недели? Не уверен, что мы за завтра допашем. И ещё один вопрос - можно ли Малфоя сделать младше, чем написано в той энциклопедии, на которую вы советуете ориентироваться?
С нами в любом случае будут проблемы, так что лучше уж часть решить сразу)

0

143

Beholder, продлил до воскресенья.
Увы, нет; возраст Люциуса был указан в каноне (в оригинале "Ордена Феникса", в русскоязычных изданиях этот момент опустили), и я не вижу смысла идти вразрез.

0

144

Малфой ищет приятное комфортное место для ПМЖ.
Как тут у вас? Соответствует ли рейтинг заявленному, какие ограничения?
Вижу бронь выше, но если это два перса на один нос, возможно заявитель подвинется.

0

145

лис, доброго.
Чтобы узнать, соответствует или нет, вы можете зайти от гостевого профиля и взглянуть самостоятельно - я могу оказаться субъективным. В правилах перечислено то, что разрешено.
Я предполагаю, что потенциальных игроков таки двое, и рекомендую вам дождаться истечения срока брони. Если к вечеру воскресенья первый Малфой не появится, я мог бы сразу придержать персонажа за вами.

0

146

Вариант подачи анкеты, без бронирования на последующую пятилетку не рассматривается?

0

147

лис написал(а):

Вариант подачи анкеты, без бронирования на последующую пятилетку не рассматривается?

Увы, но нет.

0

148

а вариант неканона со сходными характеристиками "лис" не рассматривает?
(давно мечтает свести на одном форуме двух "Малфоев" с разными фамилиями и концептами и ...
посмотреть...)

0

149

Увы, дорогой Долохов,  имя досталось *Лису* от предков и он им чрезвычайно дорожит.

0

150

лис, повторюсь: приходите в воскресенье.

0

151

Таки предыдущих заявителей действительно двое.
Господин, претендующий на Малфоя, а можно с вами как-нибудь связаться в аське и послушать концепт персонажа? Я в печали - не уверен, что мой соигрок уложится, хотя мы и стараемся %.)
Собственно, претендент на Снейпа

0

152

Доброго дня. Это ваш партнёр Hogwarts: Wish and Fear .
Хотелось бы попросить быть вас внимательнее)

- Обновляете тему у нас, обновляйте у себя. Тоже самое можете ждать и от нас.

Ваше сообщение не удалили, но в следующий раз не забывайте, пожалуйста)
Мы тоже обновляем обе темы одновременно, когда выкладываем на ваш форум что-либо)
Хорошего дня)

0

153

PR, благодарю за замечание, учту на будущее.

0

154

Придержите пожалуйста Барти Крауча-мл. Анкета будет в ближайшее время

0

155

батист написал(а):

Придержите пожалуйста Барти Крауча-мл. Анкета будет в ближайшее время

До среды за вами.

0

156

Richard Herondale, можно сразу выдать тему для пробного поста, если не сложно?

0

157

батист написал(а):

можно сразу выдать тему для пробного поста, если не сложно?

- получение метки;
- суд после пыток Лонгботтомов;
- задание, порученное Барти и его напарнику/напарникам, грозится окончиться провалом, однако Барти, стремящийся угодить Темному Лорду, отчаянно старается выправить положение дел;
- ужин в кругу семьи, когда отец, вернувшийся с работы, рассказывает о каком-либо нападении, в котором участвовал Барти; чувства, мысли, действия.

Если ни одна не пойдет, обращайтесь, постараюсь предложить другие.

0

158

Снейп плачет, тормозит и молит придержать ещё на сутки. Вероятно, меньше.

0

159

Beholder написал(а):

Снейп плачет, тормозит и молит придержать ещё на сутки. Вероятно, меньше.

Держу до среды.

0

160

Просмотрела сайт, очень понравился. Прежде всего большая благодарность оформителям и создателям этого великолепия!)
Придержите пожалуйста роль Нарциссы Малфой, анкета будет в ближайшее время.

0


Вы здесь » SEVEN DEVILS » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно